Résultats Indy



Résultats Indy

#Aventure WM : Résultats des shows Indy du samedi 6 avril et dimance 7 avril

Crédit photo : Twitter

-Wrestling Revolver : Pancakes & Piledrivers III :

  • Moose bat Brian Cage & David Starr
  • PWR Tag Team Title Six Way Gauntlet : Team Tremendous bat The Rascalz (c), Lucha Brothers,  Aussie Open, The Besties In The World & LAX
  • JT Dunn bat AR Fox, Ace Austin & Sammy Guevara
  • PWR Scramble Title Open Invitational : Caleb Konley (c) bat Clayton Gainz, Daga, Ian Maxwell, Jake Manning, Arik Cannon, John Skyler, Kyle The Beast, Lance Anoa'i, Mance Warner, Trey Miguel & Shigehiro Irie
  • Matt Cross bat Adam Brooks
  • Impact X-Division Title: Rich Swann (c) bat Chuck Mambo
  • Hoss Fight Six Pack Challenge : Jacob Fatu bat Larry D, Ace Romero, Dan Maff, Fallah Bahh & Madman Fulton
  • Tessa Blanchard bat Rickey Shane Page
  • The Unwanted battent oVe

-GCW : Orange Cassidy is doing something or whatever…:

  • Lumberjack Swamp Monster Elimination Match : Allie Kat bat Kris Statlander, Saraya Knight & Shotzi Blackheart
  • Best Seven Out Of Thirteen Falls Match : Chris Brookes bat Logan Easton LaRoux (7-6)
  • Scramble Match: Jigsaw bat Air Wolf, Dan Champion, Jake Atlas, Lucky 13, Sonny Defarge & Tony Deppen
  • Five O'Clock Somewhere Last Person Standing Match : Martina VS Nate Webb : NO CONTEST
  • Arik Royal, Faye Jackson, Red Eagle, Terra Calaway & Wheeler YUTA battent Daniel Makabe, Jeff Cannonball, Sage Philips, Shazza McKenzie & Veda Scott
  • Shinjiro Otani bat Jonathan Gresham
  • One Minute Time Limit Match : Trent bat Chuck Taylor
  • Yuletide Death Match : Nick Gage bat UltraMantis Black

 

-House of Glory : Culture Clash :

  • Casket Match : Leroy Green bat Smiley
  • HOG Heavyweight Championship : Anthony Gangone (c) bat Robbie Eagles
  • Matt Travis bat Big Daddy Cruz, Brian Burgundy, Evander James, Juba and KAI
  • The Great Muta, Tajiri & Pentagon Jr. battent L.A.X. & Low Ki
  • HOG Crown Jewel Championship : Mantequilla (c) bat Kikutaro
  • Kris Stadtlander & Nikki Addams battent Sonya Strong & Violette
  • Ken Broadway bat Fenix
  • Private Party bat The Juicy Product

 

-Chaotic Wrestling : Chaos for a Cause :

  • CW New England Championship:  Mike Verna (c) bat Brett Domino
  • Killanova, Inc. bat The Amazing Graysons & The Maine State Posse
  • Chase Del Monte bat Richard Holliday
  • CW Women’s Championship : Tasha Steelz (c) bat Alisha Edwards
  • Anthony Greene bat Davienne
  • CW Tag Team Championship : Bear Country (c) VS Sent 2 Slaughter Double-disqualification
  • Six Person Scramble Match : Jordynne Grace bat Scotty Slade, Rex Lawless, Ace Romero, DL Hurst & CJ Taylor
  • CW Heavyweight Championship : Christian Casanova (c) bat Tommy Dreamer

 

-IWS Wrestling : Unstoppable :

Résultats bientôt disponibles

 

-Uncanny Attractions : Drags & Dropkicks :

Résultats bientôt disponibles

 

-CZW VS WrestlePro :

  • Matt Macintosh bat Johnny Silver
  • Fallah Bahh bat Anthony Greene
  • DJ Hyde bat Anthony Bowens par disqualification
  • The Rep bat Team Espana
  • Craig Steele bat Matt Tremont
  • CZW Wired Championship : MatchJordan Oliver (c) bat Jaxson Stone, Gary Jay & Mr. Iguana
  • WSU Spirit Championship : MatchKris Statlander (c) bat Leyla Hirsch
  • CAQ bat Shawn Donovan & Bull James
  • 7 Way Scramble Match : Vargas bat Buster Jackson, Bobby Wayward, JXT, KC Navarro, Bear Bronson and Julio Cruz
  • CZW Heavyweight Championship : Mance Warner (c) bat Dan Maff.

 

- Capitol Wrestling : Ready or Not :

Résultats bientôt disponibles

 

- Squared Circle Project : Free Admission :

Résultats bientôt disponibles


 Recommandé pour vous

  1. Commentaire(s) (0)

  2. Ajouter le vôtre

Commentaire(s) (0)

Il n'y a aucun commentaire de publié ici pour l'instant.

Suivez-nous

Publicité

© 2007-2019 Tous Droits Réservés Catch-Newz. La reproduction et exploitation du texte sont strictement interdites sans accord écrit au préalable.

Recherche