Résultats Indy



Résultats Indy

#AventureWM : Résultats des shows Indy du vendredi 5 avril

Crédit photo : MLW

Les résultats des shows indépendants du 4 avril 2019 lors du week-end de WrestleMania 35 à New York.

-Wrestlecon : US VS The World :

  • Jiro Ikemen bat Rich Swann

  • Hart Foundation bat LAX

  • David Starr bat DAGA

  • Puma King bat Sammy Guevara

  • MJF bat Ethan Page

  • Brian Cage bat Masato Tanaka

  • Brian Pillman Jr. bat Emil Sitoci

  • Black Taurus bat Darby Allin

 

-SHIMMER 113 :

  • SHIMMER Championship Match : Nicole Savoy (c) bat Hiroyo Matsumoto
  • SHIMMER Scramble : Hyan bat Veda Scott, Brittany Blake, Brandi Lauren, Allie Recks, Shotzi Blackheart, Indi Hartwell & Leva Bates
  • Allysin Kay bat Kris Statlander
  • Shazza McKennzie bat Su Yung
  • SHIMMER Tag Team Championship Match : Mercedes Martinez & Cheerleader Melissa (c) battent Holidead & Thunder Rosa
  • Tessa Blanchard bat Britt Baker
  • Kris Wolf, Ashley Vox, Delmi Exo, & Solo Darling battent Charli Evans, Jessica Troy, Zoe Lucas, and Steph De Lander
  • Heart of SHIMMER Championship Match : Samantha Heights bat Dust (c)

 

-IPW UK :

Résultats disponible bientôt

 

-RevPro UK: Live in NYC:

  • Chris Brooks & Jonathan Gresham battent Clark Connors & Karl Fredericks
  • Carlos Romo bat A-Kid, Flamita & Kid Lykos
  • Brian Cage bat Michael Oku
  • Minoru Suzuki & Zack Sabre Jr. battent Hiroshi Tanahashi & Will Ospreay
  • Ryusuke Taguchi bat Rocky Romero
  • Tomohiro Ishii bat David Starr
  • Aussie Open bat SHO & YOH

 

-Black Label Pro : Adventures in Wrestling :

  • BLP Heavyweight Title - No Holds Barred Match : Kobe Durst bat Ethan Page (c)
  • IndependentWrestling.tv Title Match : Orange Cassidy (c) bat Bryan Alvarez
  • Sadkampf bat Manny Fernandez & Tank
  • Nick Gage bat Swoggle
  • Million Dollar Intergender Battle Royal : Allie Kat bat Aspyn Rose, Boomer Hatfield, Cabana Man Dan, Danhausen, Danny Adams, Derek Direction, Dr. Daniel C. Rockingham, Frisco Flame, Jay Freddie, Levi Shapiro, Maria Manic, Matt Knicks, O'Shay Edwards, Perry Von Vicious, Steph De Lander, White Mike
  • AJ Mason, Curt Stallion, CW Anderson & Gary Jay battent Chris Dickinson, Daniel Makabe, Jake Parnell & Rory Gulak
  • Jordynne Grace, Kylie Rae, Nicole Savoy, Samantha Heights & Solo Darling battent Charli Evans, Indi Hartwell, Jessica Troy, Shazza McKenzie & Zoe Lucas
  • BLP Tag Team Title Three Way Match : The Space Pirates (c) battent The Besties In The World & Robbie Eagles & Sammy Guevara
  • Jonathan Gresham bat Shigehiro Irie

 

STARDOM : American Dream 2019 In The Big Apple :

  • J.A.N. bat Sonya Strong & Violette
  • 3-Way Tag Team Match : Hana Kimura & Bobbi Tyler battent Brittany Blake / Dr. Britt Baker et Bea Priestley / Konami
  • High Speed Championship : Hazuki (c) bat Dust
  • Wonder Of STARDOM Championship : Momo Watanabe (c) bat Utami Hayashishita
  • Elimination Tag Team Match : STARS bat Oedo Tai

 

MLW : Battle Riot II :

  • J-Rocc bat Troy Hollywood
  • El Hijo De LA Park bat Gringo Loco
  • Lucha Brothers battent Air Wolf & Rey Horus
  • Mance Warner & Sami Callihan battent El Hijo De LA Park & Ricky Martinez
  • MLW National Championship Semi-Final Match : Alexander Hammerstone bat Gringo Loco
  • MLW National Championship Semi-Final Match : Brian Pillman Jr. bat Rich Swann
  • MLW Middleweight Championship: Teddy Hart (c) bat Ace Austin
  • Minoru Tanaka bat Myron Reed
  • MLW Heavyweight Title Match (Street Fight) : Tom Lawlor (c) bat Jimmy Havoc
  • La Park remporte la Battle Riot II

 

Wrestlecon : Joey Ryan's Penis Party :

  • DJ Z & Shigehiro Irie battent Bestia 666 & Arez
  • Ultimo Dragon bat Mr. Iguana, Green Ant, Shark Boy, Taurus & Puma King
  • Rosemary & Allie battent Holidead & Thunder Rosa
  • Tracy Smothers bat Su Yung
  • Timothy Thatcher bat David Arquette
  • Penis Party Death Match : Bill Carr bat Dan Barry
  • Yoshiko (poupée gonflable) a remporté le IronMan Heavymetalweight Championship Rumble
  • Mike Babchik, Tommy Dreamer & Colt Cabana battent Matt Striker Chuckie T & Trent Beretta
  • Taya Valkyrie & Johnny Penis battent Pentagon & Fenix
  • Session Moth Martina, Priscilla Kelly & Scarlett Bordeaux battent Joey Ryan, Val Venis & Sexxxy Eddy

 

Blackcraft Wrestling : No Apologies :

  • Blackcraft Heavyweight Championship : Johnny Blackcraft bat David Starr
  • Blackcraft Wrestling Women’s Championship : Saraya Knight bat Maria Manic par décompte extérieur
  • Baphomet Battle Royal : Zicky Dice a remporté le match
  • The Essence bat Machiko San & Kimber Lee
  • Matthew Justice bat Gangrel
  • BCW Tag Team Championship - Tornado Tag Match : The Mane Event bat OVE,The Butcher & The Blade, Damian 666 & Bestia 666 & The Crown
  • Blackcraft Heavyweight Championship #1 Contenders Match 666 Scramble Match : Teddy Hart bat Dick Justice, Luchasaurus, Matt Cross, Mechawolf & Rey Fenix
  • Simon Grimm bat Penta OM
  • No DQ Match : Masato Tanaka bat Chris Dickinson
  • Devil’s Den Match : G-Raver bat Shlak

 Recommandé pour vous

  1. Commentaire(s) (0)

  2. Ajouter le vôtre

Commentaire(s) (0)

Il n'y a aucun commentaire de publié ici pour l'instant.

Suivez-nous

Publicité

© 2007-2019 Tous Droits Réservés Catch-Newz. La reproduction et exploitation du texte sont strictement interdites sans accord écrit au préalable.

Recherche