Résultats Indy



Résultats Indy

#AventureWM : Résultats des shows Indy du mercredi 3 avril 2019

-Pizza Party Wrestling :

  • Faye Jackson bat Brad Rush
  • Ugly Ducklings bat Sass & Fury
  • FEST Tag Team titles :The Stepdads battent The Atlantic City Scoundrels.
  • Ezekiel James bat Tony Deppen
  • Pizza Cat bat Ophidian
  • Alex Zayne bat Robbie Eagles
  • East London Street Fight : KTB bat Rory Gulak, Sam Jude & ???
  • 60 Second Ironman Match :  Dick Justice bat Johnny Cockstrong
  • Un fan bat Ezekiel James
  • Matt Vertigo bat Zacky Strutts, Champagne Douglas, Everett Cross, Van Valley & Russel K. Best
  • Daniel Makabe bat Fred Yehi 

 

-UPWA : Undeniable :

  • Sonny Kiss a remporté une battle royale pour obtenir un match de championnat contre Kenny Bengal
  • Mikal Mosley bat Craig Steele
  • UPWA Tag Team CHampionship : The American Pitbulls battent Stars and Stripes, Team Espana (c) & The Dirty Blondes
  • BoZworth bat Chris Masters
  • UPWA Cruiserweight title : James Anthony bat Ricky Reyes (c)
  • UPWA Heavyweight Championship : The Stro bat LA Tank (c) par countout
  • The American Murder Society bat Tough Guy Inc.
  • Kenny Bengal bat Sonny Kiss
  • Victor Andrews bat Billy Gunn
  • UPWA Women's title : Corrine Mink (c) bat  Mercedes Martinez & Nyla Rose

 

-Battle Club Pro : Women Crush Wednesday :

  • Gauntlet Match : Leyla Hirsoh bat Zoe Lucas, Steph De Lander, Christina Marie, Dani J, Vipress, Genesis & Ruby Raze
  • Savanna Evans bat Kiera Hogan
  • Shazza McKenzie & Indi Hartwell battent Allie Kat & Veda Scott
  • Tasha Steelz bat Diamante
  • Maria Manic bat Su Yung via DQ
  • Aerial Monroe bat Thunder Rosa et Davienne
  • Solo Darling & Leva Bate battent The Sea Stars (Ashley Vox & Delmi Exo) VS
  • Battle Club Icons Championship : Kylie Rae bat Harlow O’Hara © Par countout
  • Battle Club Icons Championship : Tasha Steels bat Harlow O’Hara ©

 

-Wrestlepro : Does Funny = Money? :

  • Santino Marella & Colt Cabana battent Heavenly Bodies
  • Jake Manning bat Matt Macintosh, Johnny Clash and Anthony Bowens
  • Demon Bunny battent Team Tremendous
  • Street Fight : Dan Maff bat Swoggle
  • Kikutaro bat Bobby Wayward
  • Bird Box Match : Buster Jackson bat Shawn Donovan
  • Tag Team Gauntlet Match : Team España bat Kevin Matthews & Fallah Bah, Blue World Order, Shook Crew, Breakfast Club, Massage Force
  • Pat Buck bat Santana Jackson
  • Scarlett Bordeaux bat John Hartnett

-Murdermania :

  • The Ugly Ducklings battent The Gym Nasty Boys
  • Ophidan The Cobra bat Joe Gacy
  • Casanova Valentine bat FMW Leather

 Recommandé pour vous

  1. Commentaire(s) (0)

  2. Ajouter le vôtre

Commentaire(s) (0)

Il n'y a aucun commentaire de publié ici pour l'instant.

Suivez-nous

Publicité

© 2007-2019 Tous Droits Réservés Catch-Newz. La reproduction et exploitation du texte sont strictement interdites sans accord écrit au préalable.

Recherche